Главная / Компания / Новости

Новости

17 мая 2010

АФА-сувенир на выставке СибРеклама 2010



С 12 по 14 мая в Новосибирске прошел рекламно-полиграфический форум Сибири, объединивший выставку  СИБРЕКЛАМА. ПЕЧАТНЫЙ ДВОР СИБИРИ и XIV НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ РЕКЛАМЫ ИДЕЯ!

 

Экспозиция выставки представляла собой оборудование для полиграфии, оборудование и материалы для производства рекламы, образцы бизнес-сувениров, рекламные и полиграфические услуги, выставку рекламных идей.

 

Впервые в выставке приняли активное участие множество сувенирных компаний со всей России. Компания АФА-сувенир участвовала в СибРекламе совместно с известными мировыми брендами сувенирной продукции Senator и Проект 111.

 

                                                                     

 

АФА-сувенир совместно с партнерами провел два семинара:

  • Маркетинг подарков: Как сделать маркетинговые коммуникации эффективными. Презентация новинок 2010 каталога сувенирной продукции Проект 111. Владимир Соснин, менеджер отдела продаж Проект 111, рассказал о том, как изменился подход к бизнес-сувенирам: разместив свое сообщение на предмете, который обрадует его получателя, предмете, которым он обязательно воспользуется, вы максимизируете эффект от любых форм персональных маркетинговых коммуникаций. Использование подарка в маркетинговых коммуникациях (начиная от личных продаж, заканчивая директ-маркетингом) увеличивает бюджет рекламной кампании на 25% и в 6 раз (!!!) усиливает отдачу от нее.

 

                      


  • Презентация новинок письменных принадлежностей ТМ Senator, посуды rou bill, деловых аксессуаров, которую провела менеджер по продвижению Представительства ТМ Senator в России - Маргарита Ризаметова. 

 

                                      

 

Также в рамках фестиваля Идея! 14 мая прошёл семинар Призрак рекламного мира, на котором Владимир Слуцкий (президент Группы Компаний Круг) рассказал о российском рынке бизнес-сувениров.

 

                                                                             

 

АФА-сувенир представил на выставке последние новинки и уникальные идеи бизнес-сувениров, коллекцию ежедневников и планингов, эксклюзивную наградную продукцию из стекла, акрила и других материалов, а также последние разработки дизайн-студии.

 

Компания получила благодарственное письмо от ITE Сибирская ярмарка и оргкомитета за участие в выставке.

 

Всех, кто не смог посетить выставку, приглашаем в наш шоу-рум. Всегда рады видеть вас!

 

                                                                                                                                                 Ваш АФА-сувенир

 



Телефоны: (383) 220-55-54, 220-05-87, 221-06-46
Электронный адрес: adm@suvenir.gk-afa.ru
Адреса и дополнительные контакты компании
© "АФА-сувенир"
2007 — 2008