Главная / Компания / Новости

Новости

22 декабря 2009

АФА-сувенир на дилерской конференции ГК Круг в Голландии



Традиционно в конце года ГК Круг (каталоги сувенирной продукции Oasis Business Gifts, Oasis Exclusive и другие) проводит ежегодную дилерскую конференцию. В этом году местом ее проведения была выбрана Голландия. Недалеко от Амстердама расположен «головной» офис компании PF Concept, одного из мировых лидеров в индустрии бизнес-сувениров и с 2009 года стратегического партнера ГК Круг.

Весьма представительная делегация «элиты сувенирного бизнеса России, Белоруссии и Украины», владельцы и директора сорока крупнейших компаний из Москвы и регионов от Красноярска до Мурманска, включая новосибирскую компанию АФА-сувенир, смогли увидеть изнутри работу мирового гиганта. 

Руководители сувенирных компаний побывали в шоу-руме PF-Concept, обсудили особенности и конкурентные преимущества коллекций текстиля US Basic и Slazenger, которые ГК Круг эксклюзивно представляет на российском рынке, получили новый каталог The Catalogue, презентация которого пройдет только на выставке PSI в Дюсельдорфе в январе 2010 г. Также участники конференции посетили уникальный склад текстиля на 30 000 палетто-мест, работающий в соответствии с новейшими технологиями XXI века по обработке товара.



Телефоны: (383) 220-55-54, 220-05-87, 221-06-46
Электронный адрес: adm@suvenir.gk-afa.ru
Адреса и дополнительные контакты компании
© "АФА-сувенир"
2007 — 2008